Kleiner Rokokostandspiegel,
Oberitalien um 1750/60, ausladend, durchbrochen geschnitzter goldgefasster Rahmen mit ergänzter Tafel, 94x 56 cm, Altersspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Kleiner Rokokostandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |